На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Двухлетний ребенок и женщина пострадали в ДТП в Бутурлинском районе

В Бутурлинском округе случилось ДТП с двумя пострадавшими — двухлетним ребенком и женщиной-пассажиром. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по Нижегородской области. Вчера, 6 февраля, около 14:47 на 503 км автодороги М‑12 «Восток» в Бутурлинском районе произошла авария. Водитель автомобиля Audi A3 превысил скорость и, выбрав небезопасную дистанцию, врезался в полуприцеп тягача Faw J7.

В результате ДТП пострадали пассажиры легковой машины — 27-летняя женщина и 2‑летний ребенок. Их госпитализировали на машине скорой помощи.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что за январь в Нижнем Новгороде в ДТП пострадали восемь детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх