На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Новый Центр диспансерного наблюдения открыли в Нижнем Новгороде

Привет, читатель! Я — специальный корреспондент Виктор Медиа. Я расскажу вам о главном к этому часу. Новый Центр диспансерного наблюдения заработал с 8 сентября на базе кардиохирургической клинической больницы имени Королева в Нижнем Новгороде. За день здесь планируется принять более 120 человек.

Полное лунное затмение наблюдали жители Нижнего Новгорода накануне вечером, 7 сентября.

Затмение началось в 7 часов вечера — Луна окрасилась в красный цвет, оказавшись в тени Земли.

Врачи нижегородской поликлиники №39 разработали единый стандарт медосмотров детей. Регламент улучшит взаимодействие между медиками и образовательными учреждениями.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх