На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

В России запретили увольнять родителей-одиночек с детьми до 16 лет

Законопроект, принятый Госдумой в третьем чтении, запрещает увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет. Об этом сообщает Infox.ru. Эта норма распространяется на всех лиц, которые воспитывают детей до указанного возраста без матери. В настоящее время законодательство запрещает увольнение родителей-одиночек с детьми до 14 лет.

Законопроект был разработан группой сенаторов и депутатов от ЛДПР, инициатива была поддержана правительством.

Однако журналист и радиоведущий Сергей Мардан предупредил, что в некоторых случаях законопроект может иметь негативные последствия. Работодатели могут избегать найма одиноких родителей, чтобы не сталкиваться с ограничениями, установленными законом.

Ссылка на первоисточник
наверх