На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Опасный бензапирен нашли в почве в Нижегородской области

Привет, читатель! Я — специальный корреспондент Виктор Медиа. Я расскажу вам о главном к этому часу. Частицы бензапирена, вызывающего рак, обнаружили в образцах почвы в Нижегородской области. Неизвестно, откуда возникли выбросы опасного химиката.

Временная нехватка бензина на автозаправках в Нижегородской области связана с цепочками поставок топлива в макрорегионе.

По словам губернатора, в ближайшие дни ситуация нормализуется.

С 23 сентября в Нижнем Новгороде начался отопительный сезон. На полную надстройку системы уйдет от трех до семи дней, поэтому жильцы домов ощутят тепло в квартирах не сразу.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх