На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Жаль, что нет оценки его работы по созданию Советского государства в 1918 году.Исполнилось 140 л...
  • Элеонора Коган
    Здоровья ей и счастья в будущей семейной жизни и здорового потомства!!!!В зоопарке «Лимпо...
  • Элеонора Коган
    Чудесная малышка!!!!В зоопарке «Лимпо...

Пробки на Московском шоссе и площади Лядова. В Нижнем Новгороде — 10 баллов

К концу рабочего дня в Нижнем Новгороде образовались десятибалльные пробки, поэтому добраться до дома оперативно у многих может и не получиться. 

 

Как сообщает аналитический сервис «Яндекс.Пробки», хуже всего ситуация обстоят на площади Лядова, улице Ванеева на участке от улицы Бориса Панина до улицы Надежды Сусловой, проспекте Гагарина на участке от проезда Петровский и до улицы 40 лет Октября, на проспекте Ленина в районе парка Дубки.

Автовладельцы вынуждены стоять в пробке на Московском шоссе около съезда с Метромоста, а также на пересечении улиц Бетанкура и Самаркандская и на улице Звездинка. Аварии произошли на Московском шоссе (около улицы Лесной городок) и на Канавинском мосту. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что новая зарядная станция для электромобилей появилась в Афонино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх