На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Полицейские поймали четверых нижегородских водителей, лишенных прав

Полицейские поймали на дорогах четверых нижегородских водителей, лишенных прав. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

 

Полицейские остановили 49-летнего мужчину на отечественном автомобиле на ул. Варварской. Правоохранители выяснили, что мужчина уже лишен прав и сел за руль снова в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.

Также в Арзамасе задержали 38-летнюю женщину на иномарке возле дома по улице Зеленая. Она тоже была в состоянии алкогольного опьянения не имела прав на управление автомобилем. Ранее женщину уже привлекали к административной ответственности за совершение подобного правонарушения. 

По информации, аналогичные случаи были зафиксированы на территории Бора и Починковского района.

Сейчас против этих водителей возбуждены уголовные дела. Нетрезвых жителей отстранили от управления автомобилями. А сам машины отвезли на специальные стоянки.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена административная ответственность. Наказанием является лишение прав на срок до 2-х лет и штраф 30 000 рублей. Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что более 400 пьяных водителей поймали полицейские в Нижегородской области в новогодние каникулы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх