На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Футболисты нижегородской «Волны» провалили заключительный домашний матч сезона

Футболисты нижегородской «Волны» провалили заключительный домашний матч сезона. В своём предпоследнем матче первенства ПФЛ сезона-2020/21 наша команда на стадионе «Локомотив» уступила «Уралу-2» из Екатеринбурга – 1:3.

 

Первый тайм проходил под диктовку «Волны». Но только на 41-й минуте хозяевам удалось прорвать оборону молодёжки «Урала»: отличился Антон Фролов. При этом ещё до перерыва волжане упустили две шикарные возможности увеличить разницу в счёте.

Что же случилось с «Волной» после перерыва – остаётся загадкой. Нижегородцев словно подменили, игра полностью перешла под контроль уральцев, которые заслуженно забили три безответных мяча, а могли и ещё больше. На послематчевой пресс-конференции главный тренер волжан Владимир Силованов принёс извинения болельщикам за результат.

«Волна» уступила «Уралу-2» 8-е место в турнирной таблице. У обеих команд по 35 набранных очков в 27 матчах. На 10-й строчке идёт «Носта» (Новотроицк), у которой 33 балла и игра в запасе.

В заключительном 30-м туре нижегородский клуб 15 июня сыграет на выезде против ФК «Челябинск», который идёт на 3-й позиции.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что семь игроков нижегородского «Старта» вошли в расширенные списки сборных команд России. Еще новости по теме Трансляцию Чемпионата Европы по футболу покажут на площадке «Спорт Порт» 12 июня Месяц большой игры: публикуем расписание ЕВРО-2020 Спортивное цунами: тысячи участников собрали два масштабных события в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх