На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Девять лет колонии получил нижегородец, стрелявший в жену в магазине

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор 55-летнему мужчине, который 10 декабря прошлого года стрелял в свою жену в магазине по проспекту Гагарина. Женщина работала в этом магазине. Муж несколько раз выстрелил в неё из травматического пистолета. Как рассказали в СУ СКР по Нижегородской области, он сделал это на почве ревности, после чего попытался свести счёты с жизнью.

Раненую 53-летнюю женщину доставили в реанимацию. Врачам удалось её спасти, но, как заключили эксперты, здоровью женщины причинён тяжкий вред. Мужчину медики также спасли. Вину он признал частично, приговора ждал под стражей. Как сообщили в СУ СКР по региону, за покушение на убийство суд дал мужчине 9 лет колонии строгого режима. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх