На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Волевую победу одержали футболисты дзержинского «Химика»

Тяжелейшую победу на своём стадионе одержал дзержинский «Химик» в 3‑м туре второй лиги первенства России (дивизион «Б», группа 4). 

Дублёры самарских «Крыльев Советов‑2» открыли счёт в дебюте встречи, после чего «Химик» долгое время никак не мог взломать насыщенную оборону соперника. И всё же в концовке встречи дзержинцам удалось перетянуть удачу на свою сторону.

На 86‑й минуте Андрей Савинов дальним ударом сравнял счёт, а уже в компенсированное время подфартило капитану хозяева Артёму Широкову. Тот шведкой пытался вырезать передачу, но получился голевой удар. Мяч по замысловатой траектории с отскоком от газона юркнул в дальний угол — 2:1.

Лидирующая группа: «КДВ» (Томск) — 9 очков, «Акрон‑2» (Тольятти) — 7, «Победа» (Нижний Новгород) — 7, «Химик» — 6, «Крылья Советов‑2» — 6.

26 апреля дзержинцы будут принимать «Челябинск‑М».

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх