На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Зоопарк «Лимпопо» возобновил свою работу

Нижегородский зоопарк «Лимпопо» возобновил свою работу 3 апреля после внештатного отключения электроэнергии. В настоящее время зоопарк открыт для посещения и работает в обычном режиме.

 

— Мы благодарим поставщика электроэнергии за оперативное устранение последствий аварии и возобновления электроснабжения зоопарка, — сообщил генеральный директор нижегородского зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Напомним, что 2 апреля нижегородский зоопарк «Лимпопо» был вынужден перейти на аварийный режим работы в связи с внештатным отключением электроэнергии. Как сообщает пресс-служба зоопарка, на жизнедеятельности и комфорте животных внештатная ситуация никак не отразилась, так как для электроснабжения вольеров были задействованы резервные источники питания.

Однако технических мощностей дизельных генераторов было недостаточно для обеспечения жизнедеятельности зоопарка в полном объеме, поэтому было принято решение приостановить работу зоопарка для посетителей.

В настоящее время зоопарк работает в обычном режиме. Еще новости по теме Зоопарк «Лимпопо» временно закрыт из-за внезапного отключения света Маленькой зебре из зоопарка «Лимпопо» выбрали имя Беби-бум охватил зоопарк «Лимпопо» в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх