На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пенсионерка из Дзержинска перевела мошенникам почти миллион рублей

63-летняя пенсионерка из Дзержинска перевела мошенникам почти миллион рублей. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

 

По данным полицейских, пенсионерке позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности одного из крупных банков. Он сообщил, что на её банковском счету была зарегистрирована попытка снятия денежных средств.

Лжесотрудник банка предложил женщине оформить кредит и перевести все имеющиеся деньги на безопасный счет. Пожилая женщина согласилась и лишилась 950 000 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что под предлогом закрытия кредита мошенники убедили нижегородца оформить новый заём. Еще новости по теме Мошенники похитили у нижегородцев 650 миллионов рублей 650 млн рублей похитили мошенники со счетов нижегородцев за два года Мошенники распространяют ложные сведения о скидках от имени компании «ЛУКОЙЛ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх