На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Совет создали в детсаду №368 после массового увольнения воспитателей

Совет дошкольного учреждения создали в детсаду №368 в Нижнем Новгороде после массового увольнения воспитателей, сообщает пресс-служба мэрии. Представители регионального минобра провели встречу с руководством, воспитателями детсада и родителями воспитанников.

«Действиям руководства дошкольного учреждения будет дана оценка и затем уже приняты необходимые управленческие решения и организационные выводы», — отметил глава департамента образования Владимир Радченко.

После встречи часть воспитателей отозвали свои заявления на увольнения. Также было решено создать совет дошкольной организации. К совету смогут присоединиться все желающие сотрудники детсада и родители воспитанников.

Департамент образования продолжит контролировать ситуацию. Коллектив детсада будут навещать без предупреждений.

«Я приняла все к сведению, сделала определенные выводы. Моя деятельность в дошкольном учреждении, конечно же, направлена на то, чтобы сохранить и сплотить коллектив. Да, возникли определенные трудности, но я уверена, что мы с ними справимся. И ситуация не должна отразиться на детях», — заключила заведующая детсада №368 Евгения Троицкая.

Напомним, воспитатели из детсада №368 на проспекте Ленина массово написали заявления на увольнение по собственному желанию. Свое решение они объяснили нежеланием работать с новой заведующей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что главный врач сменился в Чкаловской ЦРБ после проверки минздрава.

Ссылка на первоисточник
наверх