На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Юнкоры «Школы правды» выяснили, что радует нижегородцев этой весной

Юнкоры «Школы правды» выяснили, что радует нижегородцев этой весной. Видео с соцопросом опубликовано на странице молодежной редакции ВКонтакте.  В первые дни марта начинающие журналисты Нижегородского областного информационного центра вышли на улицу Белинского, чтобы узнать у случайных прохожих, что заставляет их смеяться и радоваться, и чего они больше всего ждут этой весной.

Некоторых горожан подростки с камерой смутили, но многие согласились ответить на вопросы и поделиться своим настроением. Вот, что из этого получилось.В ТОП самых ожидаемых событий нижегородев вошли выборы, дни рождения и выход на пенсию. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что женщины из Нижнего Новгорода хотят получить в подарок на 8 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх