На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Названа причина пожара в промзоне Дзержинска, где пострадали два человека

Причиной пожара в промзоне Дзержинска стало самовозгорание органического окислителя на предприятии «Компания Хома». Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области. Предприятие занимается производством полимерных дисперсий, клеевых и лакокрасочных систем.

«На третьем этаже корпуса по производству дисперсий, произошло самовозгорание гидроперекисьтретбутила в бочке, с последующим распространением огня и дыма», — сообщает telegram-канал ведомства.

Напомним, производственное здание загорелось на Игумновском шоссе 8 апреля. Спасателей привлекли по рангу пожара №2. К прибытию пожарных наблюдалось открытое горение на 3 этаже здания.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что крупный пожар вспыхнул в торговых рядах на улице Львовской в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх