На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Более 4,5 тысячи нижегородцев улучшили жилищные условия

Привет, читатель! Я — специальный корреспондент Виктор Медиа. Я расскажу вам о главном к этому часу. Более 4,5 тысячи нижегородцев улучшили свои жилищные условия в 2024 году. Всего с начала работы нацпроекта «Жилье и городская среда» в Нижнем Новгороде было расселено почти 55 тысяч квадратных метров аварийного жилищного фонда.

Маршрут автобусов А‑10 временно изменился в Нижнем Новгороде. В сторону улицы Просвещенской автобусы двигаются по улице Рябцева, а в направлении Московского шоссе — по улице Берёзовской и Московскому шоссе.

«Метеор» занял первое место в голосовании за новое оформление банкноты в тысячу рублей. За него проголосовали более 147,8 тысячи россиян.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх