На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

До 5 лет тюрьмы грозит жителю Бора за фиктивную регистрацию мигрантов

Жителя Бора задержали по подозрению в поддельной регистрации иностранных граждан. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. 37-летний безработный житель Бора организовал фиктивную постановку на миграционный учет восьми мигрантов. За деньги он предоставлял в МФЦ и миграционный отдел документы с недействительными адресами.

Например, в одном из случаев обвиняемый указал квартиру дома в одной из деревень Нижегородской области, где мигранты никогда не проживали. Также выяснилось, что мужчина прекрасно знал о том, что адреса фальшивые.

В настоящее время в отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет. Максимальное наказание, предусмотренное законом, составляет лишение свободы сроком до 5 лет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что канал незаконной миграции перекрыли в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх