На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А ПВО в Красногорске не срабатывает?  Где еще не срабатывает?  Под носом у Москвы...Украинский беспил...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Очень жаль, что нет теперь концертов, где чтец рассказывает истории или пересказывает книги. Нет Журавлевых, Андронни...Павел Любимцев ра...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Ни что не ново. Дудинцев в "Белых одеждах" подробно описал этот процесс новшеств🤩Семена несуществу...

Качели по эскизам нижегородских школьников появятся в парке «Швейцария»

Новые панорамные качели установят в парке «Швейцария». Какими они будут решили нижегородские школьники, участвовавшие в конкурсе детских рисунков «Мой парк — моя Швейцария». 

 

Как сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода, 8 декабря глава города Юрий Шалабаев поздравил победителей конкурса рисунка.

Юные нижегородцы прислали больше 800 работ.

Призёров определили специалисты центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» Приокского района вместе с педагогами школы искусств и ремесел «Изограф». Лучшим стал рисунок Ильи Цветкова из гимназии № 17.

«Я люблю природу и развлечения. Конечно, мне будет приятно, что я сам и другие люди смогут покататься на качелях, которые я придумал», – рассказал Илья Цветков.Диплом и подарок за второе место вручили Сергею Тарасову из лицея №38. На конкурс от него поступило две работы: «Центр досуга и спорта «Прометей» в парке «Швейцария» и «Ландшафтный дизайн проект центральной части парка «Швейцария».

Диплом и подарок за третье место получила Мария Инжеватова из школы-интерната №39 за работу «Шары над парком».

Диплом и поощрительный приз в номинации «Спортивный парк» вручили Павлу Ирхину из школы №48» за работу «Спортивная Швейцария».

Диплом и поощрительный приз в номинации «Развитие фантазии» – Анне Нелюбовой из школы №182, работа «Космическое разноцветие».

Что ещё нового появится в парке «Швейцария» после благоустройства, можно узнать на сайте «Нижегородская правда» по тегу «парк Швейцария».

 

Ссылка на первоисточник
наверх