Как говорится: " Ссат, значит уважают"!  Весь этот вой пост-геббельсовкой своры западных журналюг не смог противостоя...Аккаунты RT удали...
  • Maxim
    Личность надо установить - кто трос натянул: это - диверсия..Нижегородка погиб...

ФК «Пари НН» уступил дома столичному «Локомотиву» в матче РПЛ

В последних пяти турах волжане набрали лишь очко

Почти 8 тысяч зрителей собрались сегодня на стадионе «Нижний Новгород». В 9‑м туре российской премьер-лиги ФК «Пари НН» попытался дать бой одному из лидеров турнира столичному «Локомотиву». В первом тайме на 20‑й минуте гости реализовали своё территориальное преимущество, но спустя 6 минут подопечные Саши Илича отыгрались.

После розыгрыша углового отличился Хуан Боселли, удачно подставивший ногу. До середины второго тайма нижегородцы держали оборону, держались за ничейный счёт, но силы оказались не беспредельны. «Локо» умело воспользовался позиционными ошибками наших защитников, одержав заслуженную победу — 3:1.

С 7‑ю очками «Пари НН» остаётся на 12‑й позиции. Но от последнего места нас отделяют всего-навсего 2 очка. 27 сентября нижегордцы сыграют на выезде против соседа по турнирной таблицы «Оренбурга».