На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородский водоканал благоустроил более 900 объектов, на которых ранее проводился ремонт

В Нижнем Новгороде водоканал благоустроил более 900 объектов после ремонта труб. Об этом сообщает пресс-служба АО «Нижегородский водоканал».

 

Ремонтные работы проходили на одновременно на 25 объектах. Для этого было задействовано более 100 рабочих и 45 единиц техники. В рамках благоустройства было проведено: демонтаж временного покрытия в виде брусчатки, дополнительное уплотнение песчаного основания, опиловка кромок асфальтобетонного покрытия, восстановление асфальтобетонного покрытия и плодородного слоя почвы на участках с зелеными насаждениями (газонов).

— В соответствии с технологическим регламентом в зимнее время место раскопок выкладывается брусчаткой на дорогах, либо засыпается грунтом на газонах. С наступлением весенне-летнего периода все восстанавливается в прежнем виде (укладывается асфальт, засыпается плодородный слой почвы и т. д.). В настоящее время благоустройство всех объектов завершено, — поясняет начальник дорожного и ремонтно-строительного участка АО «Нижегородский водоканал» Василий Набоков.

За полтора месяца компания восстановила более 10 тысяч кв.м асфальтового покрытия, около 24 тысяч кв м плодородного слоя почвы и газонов, почти 2 тысячи погонных метров бордюров.

Напомним, что сейчас более 2000 нижегородцев не могут выехать за рубеж из-за долгов водоканалу. Еще новости по теме Нижегородский водоканал может построить новую станцию снеготаяния в городе Нижегородский водоканал показал, как проходит ремонт трубопроводов по современным технологиям Нижегородский водоканал списал нижегородцам почти 5 миллионов пеней

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх