На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Кто должен вести семейный бюджет

Во многих семьях возникают споры вокруг финансовых вопросов. Кто должен распоряжаться семейным бюджетом — мужчина или женщина? Тот, кто больше зарабатывает или тот, кто чаще тратит? Мнением экспертов делится Infox.ru. 

 

Пол не имеет значения при распоряжении деньгами. Обо всем можно договориться заранее. А чтобы средства работали на семью, не вылетая в трубу, нужно учитывать личные качества каждого человека.

Хорошо отрегулировать денежный поток сможет человек, который знает основы финансовой грамотности (имеет накопления и не влезает в долги), умеет анализировать действия и их последствия, способен оптимизировать расходы.

А человеку, который не умеет ждать, склонен к эмоциональным покупкам и не готов искать выгодные цены, деньги лучше не доверять. Он их потратит слишком быстро и не всегда с пользой.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, за какие пять вещей никогда не надо оправдываться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх