На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Евгений Маргулис выступит на сцене «Ракушка» на фестивале «Столица закатов» 22 июля

Евгений Маргулис выступит на сцене «Ракушка» в Нижнем Новгороде на фестивале «Столица закатов» 22 июля, сообщают организаторы в соцсетях. Легенда русского рока приедет в Нижний Новгород в середине лета. Концерт состоится в субботу, 22 июля.

Сбор гостей начнется в 19:30, а в 20:30 на сцену в Александровском саду выйдет Евгений Маргулис.

Кто будет разогревать публику — неизвестно. Выступление музыканта-блюзмена продлится 1 час.

«Концерты Маргулиса — это редкая возможность окунуться в атмосферу настоящего рок-н-ролла», — отмечают организаторы.

12+

Также в этот день пройдет гастрономический фестиваль на улице Рождественской, лекторий в сквере Свердлова и выступления трех музыкантов «Соло на закате» на Стрелке, набережных Федоровского и Нижневолжской.

Подробнее с календарем событий фестиваля «Столица закатов» можно ознакомиться здесь. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх