На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Режим повышенной готовности ввели в центре Нижнего Новгорода

Режим повышенной готовности ввели в центре Нижнего Новгорода. Его причиной стало аварийное состояние дома №115 по Ильинской улице. Соответствующее постановление опубликовали на сайте мэрии. По этому адресу располагается старинный деревянный дом, который, судя по снимкам, находится в заброшенном состоянии.

Режим повышенной готовности начал действовать с 26 февраля. Теперь власти обязаны огородить территорию участка и принять меры для устранения аварийной ситуации. Минимущества Нижегородской области поручено вести непрерывный контроль за состоянием объекта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что десятки объектов культурного наследия восстанавливают в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх