На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

БК «Нижний Новгород» выиграл важный матч Лиги чемпионов ФИБА в Турции

БК «Нижний Новгород» выиграл важный матч Лиги чемпионов ФИБА в Турции. Это вторая подряд выездная победа «горожан» в престижном евротурнире.

 

У «Тюрк Телекома» уже есть одно поражение от греческого АЕКа, поэтому турки прекрасно осознавали, что уступать «Нижнему» на своей площадке для них крайне нежелательно.

Тем удивительнее, насколько хозяева оказались не готовы к матчу. Уже после первой половины встречи «Нижний» достаточно уверенно выигрывал 47:35, а в третьей четверти, когда у нас полетели дальние броски, перевес волжан достиг отметки +24. Единственное просветление с турками случилось в начале заключительной 10-минутки, когда им удалось сократить отставание до 8 очков. Но «горожане» оперативно погасили порыв соперника, забросив в их корзину два трёхочковых. Дальше гости уже без всяких нервов довели дело до логического конца – 84:71.

Львиную долю очков у «НН» набрал следующий квартет: Антон Астапкович, Кейси Шеперд – по 19, Иван Стребков – 16, Андрей Воронцевич – 15.

Положение команд в группе К:

«Нижний Новгород», АЕК – по 2 выигрыша и 0 поражений, «Тюрк Телеком» — 1/2, «Страсбур» — 0/3.

Впереди у нашей команды три домашних матча подряд: 23 марта принимаем «Тюрк Телеком», 25 марта – АЕК и 31 марта – «Страсбур». Завершит «НН» второй групповой раунд игрой в Афинах против АЕКа 7 апреля. В следующий этап пройдут две лучшие команды из группы.

6+ Еще новости по теме Нижегородская «Чайка» вышла в четвертьфинал Кубка Харламова БК «Нижний Новгород» учинил разгром «драконам» из Минска На стадионе «Нижний Новгород» футболистки столичного «Локомотива» стали обладателями первого Суперкубка России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх