На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Детская шалость с огнём привела к трагедии в Варнавинском районе

84-летняя женщина погибла на пожаре в Варнавинском районе 25 марта. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

 

В результате пожара полностью сгорел жилой дом. Причиной возгорания стала детская шалость с огнём.

Всего за последние сутки на пожарах погибли пять человек.

Так, из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования произошёл пожар в личном жилом доме в селе Атемасово Ардатовского района. Огнём был уничтожен дом с надворными постройками на общей площади 140 кв.м. На месте пожара был обнаружен труп 66-летнего мужчина.

Неосторожное обращение с огнем привела к пожару в бане в посёлке Пижма Тоншаевского района. В результате ЧП погибла 31-летняя женщина.

60-летняя женщина погибла на пожаре в Автозаводском районе. Возгорание произошло в квартире жилого дома.

Неисправность отопительной печи привела к пожару в деревне Ульяновка Пильнинского района. В результате происшествия уничтожен дом на площади 24 кв.м. Погиб 53-летний мужчина. Еще новости по теме Человек погиб на пожаре в поселке Большое Козино Балахнинского района Один человек погиб в пожаре в Канавинском районе Нижнего Новгорода Человек погиб на пожаре в Канавинском районе Нижнего Новгорода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх