На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

28 игроков «Торпедо» прибыли в Магнитогорск на матчи 1/4 финала чемпионата КХЛ

В составе нижегородской команды, приехавшей в Челябинскую область на поединки с «Металлургом», – 3 вратаря, 9 защитников и 16 нападающих.

Называем всех хоккеистов, которые взяты в поездку. Вратари: Костин, Шугаев, Рыбкин (резервный голкипер). Защитники: Александров, Бойков, Варлаков, Журавлёв, Конюшков, Нарделла, Науменков, Сизов, Силаев.

Нападающие: Атанасов, Белевич, Виноградов, Гараев, Гераськин, Гончарук, Кручинин, Летунов, Принс, Свищёв, Соколов, Ткачёв, Фирстов, Шавин, Шевченко, Яремчук.

Перед вылетом в Магнитогорск команда поздравила с днём рождения Даниила Журавлёва. 8 апреля хоккеисту, родившемуся в деревне Опалиха Кстовского района, исполнилось 26 лет. Его контракт с нижегородским клубом действует до 31.05.2027.

Выездные матчи против «Металлурга» торпедовцы проведут 9‑го и 11-го числа, домашние – 13-го и 15-го. При необходимости конкуренты по четвертьфинальной стадии Континентальной хоккейной лиги сыграют ещё 17, 19 и 21 апреля.

6+

Ссылка на первоисточник
наверх