На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

ФК «Нижний Новгород» добился важного успеха в Калининграде

ФК «Нижний Новгород» добился важного успеха в Калининграде. Победа над «Балтикой» (2:1) позволила «горожанам» выйти на вторую позицию в первенстве Футбольной национальной лиги. До финиша осталось 8 туров.

 

Балтийцы здорово прибавили после зимнего перерыва. Они в шести матчах одержали победу и только однажды проиграли. Успех в матче с нашей командой выводил калининградцев в квартет сильнейших. И на трибунах было достаточно многолюдно — 8577 зрителей.

В первом тайме хозяева действовали активнее, однако счёт открыли нижегородцы. На 34-й минуте после навесной передачи Ивана Темникова точный удар головой удался Артёму Попову. Но незадолго до перерыва «Балтика» заработала пенальти и на табло зажглись цифры 1:1.

Более осторожная игра наблюдалась после перерыва. Чувствовалось, что дело идёт до гола. К счастью, его забил «Нижний». После классной многоходовки не менее классный удар в касание удался Никите Каккоеву. Шла 68-я минута. Хозяева поля предприняли попытки отыграться, однако наша оборона действовала очень чётко.

Тройка лидеров уже прилично оторвалась от преследователей: «Крылья Советов» — 79 очков, «Нижний Новгород» — 72, «Оренбург» — 70. Напомним, два лучших клуба получат путёвки в премьер-лигу.

Уже 7 апреля «Нижний Новгород» на одноимённом стадионе будет принимать столичный «Велес». Начало матча — в 19:00.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что ФК «Нижний Новгород», выступающий в ФНЛ, заключил новое спонсорское соглашение. Еще новости по теме Воспитанница нижегородского волейбола Татьяна Кадочкина стала бронзовым призёром чемпионата России Стали известны даты решающих матчей чемпионата Нижегородской области по хоккею Руководство нижегородской «Чайки» подвело итоги сезона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх