На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Родителей подростков-безбилетников привлекут к ответственности в Нижнем Новгороде

Родителей подростков-безбилетников привлекут к ответственности в Нижнем Новгороде. Об этом предупредила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Чернышова Алёна в виде в группе новой маршрутной сети ВКонтакте.  Перевозчики пожаловались на подростков, которые часто ездят в автобусах без билетов.

Водителям запрещено высаживать несовершеннолетних. Зная об этом, дети пользуются «привилегией».

Чтобы пресечь подобные нарушения, контролеры начнут внимательнее следить за подростками, а родителей безбилетников – привлекать к ответственности.

«Служба контроля оплаты проезда на этой неделе обратит особое внимание на безбилетный проезд несовершеннолетних. При обнаружении данных фактов, совместно с сотрудниками правоохранительных органов будут устанавливаться родители нарушителей для привлечения их к ответственности», – отметила Алена Чернышова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что трамвай №11 вновь заработает в Нижнем Новгороде с 10 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх