На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Обрушившуюся историческую ограду Бугровского кладбища отреставрируют

Обрушившуюся историческую ограду Бугровского кладбища отреставрируют в Нижнем Новгороде. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в МКУ «Управление муниципальных кладбищ г. Нижнего Новгорода». Обвал двух прясел и одного столба ограждения в средней части стены на улице Пушкина слева от центрального входа в кладбище произошел 26 мая.

Специалисты уже огородили место происшествия и начали убирать части упавшей конструкции.

Южную часть стены отреставрируют. Сейчас управление муниципальных кладбищ ищет подрядчика, который выполнит работы. «МКУ «УМК НН» планирует скорректировать конкурсную документацию, чтобы включить в перечень работ реставрацию обвалившегося участка ограждения с левой стороны от входа», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что мемориал «Защитникам Отечества» создадут на Ново-Сормовском кладбище.

Ссылка на первоисточник
наверх