Ветеран труда Антонина Фомичева отметила свой 105‑й день рождения. С юбилеем жительницу Нижнего Новгорода поздравил глава города Юрий Шалабаев в формате видеообращения.
«Уважаемая Антонина Петровна, Вы родились в переломный для России год – в марте 1917. Видели все этапы становления нашей страны, переживали трудные для нее годы.
Во время Великой Отечественной войны работали в колхозе в Воротынском районе», – сказал мэр.Ветеран труда была награждена медалью «За доблестный труд». А также за работу на авиационном заводе им. Орджоникидзе – медалями «Ветеран труда» и «За доблестный труд». Трудовой стаж пенсионерки – 44 года. У нее есть трое внуков и четверо правнуков.
«Надеюсь, в этот день они рядом с вами, поддерживают, греются в лучах вашей любви. Позвольте и мне присоединиться к этим поздравлениям», – добавил мэр.
Глава Нижнего Новгорода пожелал Антонине Петровне счастья и благополучия. С юбилеем ветерана труда также поздравили Президент Российской Федерации Владимир Путин и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что 100-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Валентина Паршина.
Свежие комментарии