На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Экотропу в Керженском заповеднике закрыли из-за паводка

Экотропу в Керженском заповеднике Нижегородской области закрыли из-за паводка, сообщается в соцсетях пространства. Экотропу «Пойма Керженца» закрыли для посетителей с 5 апреля из-за высокого уровня воды в реке и озерах. Мера необходима для обеспечения безопасности.

Экотропы «Вишенское болото» и «Заповедный лес» пока непроходимы.

Для прогулок по заповеднику пока доступна только тропа «Земля оленей». Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что режим повышенной готовности ввели в Первомайске из-за паводка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх