На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Почти 1,4 миллиона рублей похитили мошенники у жительницы Дзержинска

Жертвой мошенников стала 45-летняя жительница Дзержинска. Ей позвонил неизвестный, представился правоохранителем и заверил, что нужно отменить сомнительную операцию по её банковскому счёту. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, поверив аферисту, женщина взяла кредит и через терминал в магазине по проспекту Циолковского перевела деньги на продиктованные ей три счёта.

Только после этого жительница Дзержинска поняла, что её обманули. Ущерб составил почти 1,4 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх