На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородский водоканал списал нижегородцам почти 5 миллионов пеней

650 человек приняли участие в акции Нижегородского водоканала «Прощайте, пени», в ходе которой нижегородцы и жители Кстовского района могут списать образовавшиеся пени за услуги холодного водоснабжения и водоотведения. В общей сложности они оплатили задолженность на сумму более 7 миллионов рублей. Сумма списанных Нижегородским водоканалом пеней составила 4,8 млн рублей.

 

Для участия в акции необходимо оплатить имеющуюся задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения до 30 июня 2021 года без учета накопленной суммы пени. Затем направить заявление с приложением копии паспорта и квитанции об оплате в Центр по работе с абонентами Нижегородского водоканала. Сделать это можно любым удобным способом:

— по электронному адресу cra@vodokanal-nn.ru,

— через личный кабинет на сайте Нижегородского водоканала;

— Почтой России по адресу: г. Н.Новгород, ул. Политбойцов, 21а,

— обратиться в офис предприятия лично до 23 июля 2021 года (по предварительной записи с использованием средств индивидуальной защиты).

Начальник службы по подготовке документации и досудебной работе АО «Нижегородский водоканал» Наталия Палинина отмечает, что большинство участников при подаче заявлений предпочитают использовать электронную форму взаимодействия.

— Подача заявлений через личный кабинет и электронную почту удобен, поскольку нижегородцам не приходится тратить время на дорогу до абонентского центра и стоять в очередях. Кроме того, это оказалось важным и с точки зрения безопасности в период пандемии коронавируса.

С подробной информацией и порядке проведения акции, необходимых документах можно ознакомиться на официальном сайте Нижегородского водоканала в разделе «Абонентам». Акция распространяется на долги по жилым помещениям в многоквартирных домах и частном секторе. Еще новости по теме Нижегородский водоканал начинает сезон экскурсий Нижегородский водоканал открыл фонтан на площади Минина и Пожарского Нижегородский водоканал закончил перекладку сетей под 10 объектами БКАД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх