На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Школьники украсили 16 ёлок в Сормовском парке

В Сормовском парке прошел традиционный конкурс «Ёлка-шоу» (0+). Об этом сообщает ИА «Время Н».

Как отметили в администрации Нижнего Новгорода, это уже 18‑й подобный конкурс в Сормовском районе.

16 команд школьников украсили елки самодельными новогодними игрушками, вдохновленными сказками Александра Пушкина.

На елках можно увидеть различных персонажей из пушкинских сказок, включая белочку, царя Салтана, дядьку Черномора, царевну Лебедь, ученого кота и золотую рыбку. Эти елки будут украшать главную аллею парка до окончания новогодних праздников.

Гран-при достался команде школы № 85. Первое место заняли ученики из школ №№ 27, 78, 80, 81, 82 и 117, второе место — ученики из школ №№ 183 и 79, а третье — коллективы школ №№ 9, 26, 76, 84, 141 и 156.

Глава Сормовского района Светлана Горбунова вручила призы и подарки победителям и призерам, поздравив их с наступающим Новым годом. Она также отметила творческий подход участников к оформлению елок и выразила уверенность, что эти украшения порадуют посетителей парка.

В рамках акции «Ёлка для защитников» (0+) школьники также подготовили открытки, игрушки, подарки и елку для нижегородских бойцов

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в парке на Стрелке в Нижнем Новгороде устанавливают новогоднюю ёлку.

Ссылка на первоисточник
наверх