На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Количество рейсов электричек из Нижнего Новгорода увеличилось

Количество рейсов электричек из Нижнего Новгорода увеличилось, сообщает пресс-служба ГЖД. С января по ноябрь этого года пассажиропоток ГЖД в Нижегородской области вырос на 5%. Электричками воспользовались 13,8 млн человек, поэтому количество рейсов решили увеличить.

В частности, выросло число рейсов из Нижнего Новгорода в Балахну и Дзержинск по рабочим дням, до станции Бобыльская — по пятницам, в Пильну — по воскресеньям и ежедневно, кроме пятницы и субботы — до станции Металлист.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что новый график движения поездов введут в Нижегородской области с середины декабря.

Ссылка на первоисточник
наверх