На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородка признана сильнейшей спортсменкой России по пожарно-спасательному спорту

Екатерина Шалагинова — воспитанница тренера Дмитрия Столярова — возглавила топ-лист сильнейших спортсменов России по пожарно-спасательному спорту в возрастной группе 13-14 лет.

 

Рейтинг составлен на основе личных спортивных достижений в 2021 году и опубликован на экспертном портале Firesport.pro.

Напомним, Шалагинова пришла в пожарно-спасательный спорт в 2018 году. Катя — рекордсменка Нижегородской области в штурмовке (младшая группа), неоднократная чемпионка и призёр всероссийских соревнований, абсолютная чемпионка России на соревнованиях, прошедших в Екатеринбурге в этом году.

Юная нижегородская спортсменка стала чемпионкой мира в преодолении 100‑метровой полосы с препятствиями (возрастная группа — девушки 13 – 14 лет). Значительно опередив соперниц, Екатерина принесла золотую медаль сборной России по пожарно-спасательному спорту на Х чемпионате Мира среди юношей и юниоров и VI чемпионате мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту в 2021 году (Республика Хорватия).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх