На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Научный центр и спортклуб построят у станции метро «Пролетарская»

Научный центр и спортивный клуб построят у станции метро «Пролетарская» в Нижнем Новгороде. Соответствующий указ от 6 марта опубликован на сайте минграда региона. Проект планировки территории в границах улиц Переходникова, Новикова-Прибоя и проспекта Ленина уже утвержден. Его реализуют на участке площадью 12,23 га.

Здание научного центра будет двухэтажным, а спортивный клуб — трехэтажным с подземной парковкой. Спортцентр рассчитан на 70 человек. Работы выполнят в две очереди. На первом этапе подготовят территорию, подведут инженерные коммуникации и возведут научный центр. Также обустроят въезд, проезды, велодорожки, тротуары, освещение открытую стоянку и выполнят благоустройство.

На втором этапе построят спортклуб с ФОКом и приведут территорию вокруг в порядок.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что строительство поликлиники в ЖК «Новая Кузнечиха» отложили на неопределенный срок.

Ссылка на первоисточник
наверх