На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Более 116 тысяч нижегородцев сделали прививку от коронавируса: запись на вакцинацию продолжится только через портал Госуслуг

На сегодняшний день прививку от новой коронавирусной получили более 116 тысяч нижегородцев, из них около 59 тысяч — две аппликации вакцины. Об этом редакции сайта «Нижегородская правда» сообщили в министрестве здравоохранения Нижегородской области. 

 

С 9 марта запись на вакцинацию по всей России осуществляется через единый канал — Госуслуги. В региональном минздраве подчеркнули, что все ранее направленные заявки на вакцинацию, оставленные с использованием других ресурсов, будут обработаны. Повторно отправлять заявки не нужно.

Для жителей Нижнего Новгорода и региона открыто 104 прививочных пункта. При этом в Нижегородской области реализуется максимально быстрая схема фармакологистики — при поступлении очередной партии вакцины она сразу же доставляется в пункты вакцинации. Планы по распределению объемов препарата и поступление партий вакцины во все регионы формируются в соответствии с графиком Минздрава РФ.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Коронавирус унес много жизней за последний год. Редакция сайта «Нижегородская правда» вспоминает тех, кого мы потеряли. 

Узнать, где и как можно сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме 402 нижегородца, перенесших коронавирус, выписаны за минувшие сутки Анестезиолог-реаниматолог нижегородской больницы Дмитрий Аншуков скончался от коронавируса «После прививки страх ушёл»: сотрудники Нижегородского областного информационного центра поделились ощущениями после прививки от COVID-19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх