На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Расписание двух нижегородских электричек изменится с 1 февраля

Расписание двух электричек изменится в Нижегородской области с 1 февраля, сообщает пресс-служба АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания». Поезд № 6727/6728 сообщением Княжиха – Н.Новгород будет отправляться в 8:03, а прибывать — в 11:20. По пути он будет останавливаться в Пильне, Сергаче, на станции «Перевозская» и в Арзамасе.

Электричка в обратном направлении № 6741/6742 тронется в путь в 18:32, а в пункте назначения окажется в 21:49. В дороге поезд тоже сделает 4 остановки.

С чем связаны изменения в расписании — неизвестно.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что электропоезд-аналог «Ласточки» могут запустить в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх