На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Ужа встретили нижегородцы на улице Большой Покровской

Ужа встретили на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Видео с пресмыкающимся очевидцы поделились в соцсетях. Уж полз вдоль одного из зданий около драматического театра сегодня, 6 июня.

«Маленькая змейка сегодня гуляла по Покровке. Собралась в магазин за драгоценными цацками», — прокомментировал очевидец.

Ранее Роспотребнадзор Нижегородской области предупреждал, что ужи вышли из спячки еще в начале мае. При встрече пресмыкающиеся могут напасть на человека.

Хотя опасного яда у ужей нет, они могут навредить: в рану от укуса может попасть инфекция.

«Если вдруг вы оказались в такой неприятной ситуации – были укушены ужом, сразу обработайте рану, а еще лучше покажите ее врачу и заодно сделайте противостолбнячную прививку», — посоветовали в Роспотребнадзоре.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 11-летний нижегородец, пострадавший от укуса гадюки, остается в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх