На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Есть ещё люди которым сы в глаза аим все божья росса хужэ этих людей нет других в России из за таких узапада складыва...Алла Пугачёва мож...
  • Амара Карпова
    умерла то умерла старуха🤮🤮🤮Алла Пугачёва мож...
  • Полина ЭльАис
    Как она надоела…Алла Пугачёва мож...

Футболисты «Пари НН» потерпели обидное поражение от «Спартака» в кубковом матче

Первый домашний матч в сезоне провёл ФК «Пари Нижний Новгород». Увы, московский «Спартак» вырвал победу в самой концовке.

В 5‑м туре «Пути РПЛ» группового раунда Кубка России нижегородский клуб принимал «Спартак». Соперники выставили не сильнейшие составы, готовясь к важным матчам чемпионата. Тем не менее поединок не получился пресным.

На 15‑й минуте Хуан Боселли вроде бы открыл счёт, но арбитр отменил взятие ворот из-за того, что судьи на VAR посчитали, что ранее нижегородцы нарушили правила в своей штрафной. И после видеопросмотра арбитр указал на «точку». Ливай Гарсия не промахнулся. И всё же Боселли не ушёл с поля без гола. На 28‑й минуте он прямым мощным ударом поразил цель — 1:1.

После перерыва характер игры не особо изменился. Нижегородцы сражались на равных, как минимум заслуживали ничью. Но за считанные секунды до финального свистка наши упустили вышедшего на замену Жедсона Фернандеша, который принёс красно-белым победу — 2:1.

Теперь, чтобы продолжить борьбу в турнире, «парижанам», вероятно, придётся побеждать на выезде «Ростов». Игра намечена на 22 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх