На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Причина фоткаться и оставлять " о себе память поколениям"-КУЧА НЕИЗБЫВНЫХ КОМПЛЕКСОВ И НИЗКАЯ КУЛЬТУРА.Как-то так.....Социолог Прудник ...
  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...

Олег Лавричев поблагодарил нижегородцев помощь в сборе гуманитарного груза для жителей ДНР и ЛНР

27 апреля 2022 года в рамках рабочего визита в Нижний Новгород первого заместителя председателя Совета Федерации РФ, секретаря Генерального Совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Турчака состоялось награждение девяти руководителей промышленных предприятий и предпринимателей Благодарственной грамотой за помощь прибывшим в Нижний Новгород вынужденным переселенцам из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Награда в том числе была вручена председателю городской Думы Нижнего Новгорода Олегу Лавричеву. Делегация в составе представителей Правительства Нижегородской области, городской Думы Нижнего Новгорода и Нижегородского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», принимавшая Андрея Турчака, побывала на территории логистического центра партии по формированию и распределению гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

«Сегодня из Нижнего Новгорода на территорию признанных Российской Федерацией Донецкой и Луганской независимых народных республик отправляется очередная автоколонна с гуманитарным грузом, и я хочу поблагодарить за неравнодушие и участие всех нижегородцев, которые проявили активную гражданскую позицию и в очередной раз помогли собрать этот груз. В состоянии войны с киевским режимом наши соседи находятся уже в течение 9 лет. Мы от всей души переживаем за них, мы на их стороне и своих не бросаем!», – заявил Олег Лавричев по окончании мероприятия.

С начала спецоперации на Донбассе на территорию ДНР и ЛНР из Нижнего Новгорода партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отправлено 10 машин (более 197 тонн) гуманитарного груза. Партией оказывается всесторонняя помощь эвакуированным жителям Донбасса и тем, кто остался в ЛНР и ДНР.

В Нижегородскую область прибыло около двух тысяч человек. В пунктах временного размещения работают волонтеры и депутаты «Единой России». Продолжается сбор средств на специальный счет со следующими реквизитами: Благотворительный фонд «Купно за едино»; ИНН: 5260471160; КПП: 526001001; Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк г. Нижний Новгород, р/с: 40703810642000002718, БИК: 042202603; к/р: 30101810900000000603; назначение платежа: добровольное пожертвование. Также на базе региональной общественной приемной «Единой России» по адресу: Нижний Новгород, ул. Рождественская, 38 ежедневно с 08.00 до 20.00 работает пункт сбора гуманитарной помощи. Телефоны для справок: 434 – 42-26 и 434 – 42-50.

 

Ссылка на первоисточник
наверх