На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • StarPer
    Ну теперь мужику вышка светит.55-летний мужчина...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...

Семь аварийных домов снесут в Московском районе до конца года

Семь аварийных домов снесут в Московском районе до конца года, сообщает пресс-служба администрации мэрии. Из них 4 здания уже демонтировали — дома на улицах Страж революции,27, Орджоникидзе,7, Героя Давыдова,5 и Героя Кошелева, 7. Ранее расселили жильцов 73 квартир.

Подрядчика для сноса остальных трех домов тоже уже выбрали.

Он приступит к демонтажу зданий №9 на улице Орджоникидзе, №12 на Шота Руставели и №139А на Московском шоссе в ближайшее время. Жителей из них тоже уже расселили.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 4 млн рублей выделят на снос аварийного дома на Краснодонцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх