На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» потерпели обидное выездное поражение от «Спартака»

Решающую шайбу нижегородцы пропустили за 36 секунд до сирены

Поединок второй и третьей команд Западной конференции собрал 10088 зрителей — рекорд сезона КХЛ по посещаемости матчей в Москве. И игра оправдала ожидания публики!

Торпедовцы первыми открыли счёт, после чего по ходу второго периода «Спартак» дважды выходил вперёд — 2:1 и 3:2.

У наших У наших отличились Владислав Фирстов и Василий Атанасов. На 47‑й минуте у нижегородцев прошла разящая контратака, и их капитан Алексей Кручинин блестяще реализовал выход один на один. Далее у дружины Игоря Ларионова был отличный шанс повести в счёте, но, увы, реализовать численный перевес в два игрока не получилось. Всё катилось уже к овертайму, но за 36 секунд до сирены москвичам удалось вырвать победу — 4:3.

Следующий матч «Торпедо» проведёт 8 ноября в Балашихе против «Витязя». Начало встречи — в 19:30.

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх