На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Арестованный особняк экс-главы «ТНС Энерго» Аржанова продают за 61 млн рублей

В деревне Новая под Нижним Новгородом на продажу выставлен особняк бизнесмена Дмитрия Аржанова. Информация появилась на площадке РТС-тендер, где пройдут торги.

В лот входят три объекта: трёхэтажный коттедж площадью около 500 кв. м, двухэтажный жилой дом на 87 кв. м, а также земельный участок размером 12 соток.

Начальная стоимость имущества составляет 61,1 млн рублей. Приём заявок на участие в аукционе открыт до 18 июня, итоги торгов подведут 23 июня.

Согласно материалам тендера, арестованное имущество принадлежит Дмитрию Аржанову — бывшему владельцу компании «ТНС Энерго Нижний Новгород». Он проходит обвиняемым по уголовному делу о масштабных хищениях средств у «Россети Центр и Приволжье» на сумму 5,5 млрд рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что охотничий домик Баташевых в Выксе продан на аукционе за 5,5 млн рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх