На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Опубликован предварительный прогноз погоды на июль в Нижнем Новгороде

Появился предварительный прогноз погоды на июль в Нижегородской области. Его опубликовал Гидрометцентр России. Как ожидается, средняя температура воздуха в следующем месяце составит +20…+21 градус. Это на один градус выше средних многолетних значений (тогда норма составляла +19…+20 градусов).

При этом месячное количество осадков, вероятно, остается на среднем уровне: 65 – 90 мм.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что дожди и пасмурная погода ожидаются в Нижнем Новгороде на рабочей неделе, с 16 по 20 июня.

Ссылка на первоисточник
наверх