На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородцам расскажут, как защитить себя от гриппа

Как защитить себя от гриппа расскажут на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре (12+).

Онлайн-конференция по профилактике респираторных инфекций состоится 29 октября в 13.00 в Нижегородском областном информационном центре (улица Горького 151а, 2 этаж. Вход со стороны улицы Ижорская).

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова примет участие в мероприятии.

На конференции обсудят актуальную эпидемиологическую ситуацию и респираторные вирусы в регионе. Также расскажут о мерах профилактики респираторных инфекций: вакцинации против гриппа, о группах риска и мероприятиях, которые проводятся в школах, медицинских учреждениях, рабочих коллективах для профилактики заболеваемости респираторными инфекциями.

Вопрос спикеру можно задать в комментариях под трансляцией в группе «Нижегородской правды» ВКонтакте или по электронной почте info@pravda-nn.ru.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что врач-эксперт Сережина дала совет, как улучшить иммунитет, чтобы не заболеть.

Ссылка на первоисточник
наверх