На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородец потерял 4,6 млн рублей, пытаясь заработать на инвестициях

33-летний житель Нижнего Новгорода потерял 4,6 млн рублей, пытаясь заработать на инвестициях, сообщает ГУ МВД РФ по региону. Нижегородцу позвонил неизвестный, представился менеджером компании и предложил быстро заработать на инвестиционной площадке. Мужчина согласился, оформил кредит и все полученные деньги перевел на продиктованные счета.

После — лжеменеджер перестал выходить на связь. Пострадавший обратился в полицию. Идет расследование. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы до 10 лет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что мошенники обманули нижегородку, представившись сотрудниками автосервиса.

Ссылка на первоисточник
наверх