На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Виктор Новиков: «Привиться от коронавируса — это наша насущная необходимость»

Руководитель лаборатории иммунохимии Нижегородского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени академика И.Н. Блохиной профессор Виктор Новиков рассказал, почему необходимо делать прививку от коронавируса именно сейчас.

 

— Вакцинация проводится для того, чтобы создать коллективный иммунитет. Когда будет привито большинство населения, тогда проблема коронавирусной инфекции станет совсем отсутствующей или она окажется намного слабее, чем то, что мы видим сейчас.

Совсем недавно был поднят вопрос о том, чтобы прививку от коронавирусной инфекции включить в национальный календарь прививок. Эти прививки человеку делаются с самого рождения, чтобы обезопасить его здоровье.

Нам ещё придётся сосуществовать с коронавирусной инфекцией, поэтому прививаться от неё — это наша насущная необходимость.

. Еще новости по теме Более 275 тысяч нижегородцев привились вторым компонентом вакцины от коронавируса За первый день работы мобильного пункта вакцинации в Приволжском медуниверситете привили более 60 человек Глеб Никитин поручил главам МСУ помогать гражданам в вопросах вакцинации от коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх