На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Актриса Анастасия Макеева попала в больницу

39-летняя Анастасия Макеева экстренно попала в больницу. Об этом фанатам сообщил её супруг Роман Мальков, объяснивший, что ему пришлось вызвать жене скорую. Диагноз актрисы не сообщается, но на свежих видео в соцсетях видно, как ей делают капельницы.

 

Сама Макеева рассказывает подписчикам только о сильном стрессе из-за очередных откровений бывшей жены своего нынешнего избранника. На днях Светлана Малькова стала героиней очередного ток-шоу на телеканалах, где снова обвинила Анастасию в распаде её брака.

Макеева уверяет поклонников, что постоянные публичные скандалы плохо отражаются на её самочувствии. Так, в августе она жаловалась, что врачи диагностировали у неё нервный срыв и кровоизлияние в голосовые связки. А в мае этого года Анастасия перенесла плановую операцию под наркозом.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что на Леру Кудрявцеву обиделся известный режиссёр. Еще новости по теме «Мы считаем, что это была техническая вещь»: Руководитель Центра общественного наблюдения за выборами о ситуации в Сарове Более 2000 наблюдателей от Общественной палаты Нижегородской области участвовало в контроле соблюдения избирательных прав Сохаиб Танвир: «В России хорошая система подсчета голосов на выборах»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх