На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Волейболистки нижегородской «Спарты» с победы стартовали в турнире за 11-14-е места

Волейболистки нижегородской «Спарты» с победы стартовали в турнире за 11-14-е места. Сегодня, 2 апреля, в Туле начались игры аутсайдеров суперлиги женского чемпионата России.

 

Участники утешительного раунда играют с учётом результатов предварительного этапа. Согласно им, «Тулица» (Тульская область) и «Спарта» взяли по 8 побед, а «Заречье-Одинцово» (Московская область) и «Динамо-Метар» (Челябинск) – по 5.

В первом матче нижегородки уверенно разобрались с соперницами из Подмосковья — 3:0 (25:21, 25:18, 25:18).

Завтра, 3 апреля, «Спарта» проведёт решающий матч за 11-е место с хозяйками площадки командой «Тулица».

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что волейболистка нижегородской «Спарты» Светлана Гатина вошла в расширенный состав сборной России. Еще новости по теме Нижегородские лыжники стали четвёртыми в эстафетной гонке чемпионата России 13-летние дзержинские тяжелоатлетки выиграли золото и серебро на юношеском первенстве России Стали известны даты решающих матчей чемпионата Нижегородской области по хоккею

 

Ссылка на первоисточник
наверх